Вукович: Тренер пытается выжать максимум из нас

7 мая 2018 Читати українською

Полузащитник Олимпика Йосип Вукович прокомментировал поражение донецкой команды в матче со Сталью (0:2).

"Что тут говорить? Это очень плохой и неожиданный результат для нас. Все мы сегодня рассчитывали победить. В первом тайме мы контролировали игру, но во втором тайме отдали инициативу сопернику. Но самая большая наша проблема в том, что мы не можем сыграть как следует в завершающей стадии.

Санжар: Олимпик как пылесос затягивает себе голы

Нелегко сейчас говорить о недостатках в нашей игре, тренер пытается выжать максимум из нас. У нас нет оправдания, каждый из нас должен посмотреть на себя. Теперь у нас есть два матча, в которых мы не имеем права проигрывать. Наши болельщики не заслуживают этого", – цитирует хорвата официальный сайт донецкого клуба.