Ворскла – Черноморец: послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова

31 августа 2018 Читати українською

Наставник Черноморца Червенков прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура УПЛ против Ворсклы (1:2).

"Ворскла – техничная, быстрая команда. В тактическом плане мы подготовились к матчу с полтавчанами, но, к сожалению, наши футболисты вышли на поле с низкой концентрацией, опаздывали, иногда неправильно и несвоевременно перестраивались. Хорошо еще, что хозяева не реализовали пенальти. Первый тайм был за полтавчанами. в перерыве я внес коррективы в тактическую схему игры, появились более креативные футболисты.

Ворскла – Черноморец – 2:1 – видео голов и обзор матча

Плохо, что пропустили быстрый гол. В том эпизоде не было надлежащей подстраховки. Нам удалось вернуть интригу в игру, забив гол. К сожалению, когда казалось, что матч завершится вничью, мы допустили нелепую ошибку и пропустили обидный мяч. Забили в свои ворота. Это привело к отрицательному результату. Поздравляю Ворсклу с победой и желаю ей успешных выступлений в Лиге Европы", – цитирует Червенкова официальный сайт"моряков".

Напомним, Ворскла дома на последних минутах вырвала победу у Черноморца.

Президент Ворсклы – о задолженностях в клубе: Мы вдохновляем команду не только деньгами, но и патриотизмом