"Вильярреал", уступая по ходу поединка, уверенно победил "Эспаньол"

28 августа 2015 Читати українською

Во 2-м туре Примеры встречались "Вильярреал" и "Эспаньол".

В 2 туре испанского первенства "Вильярреал" на "Эль Мадригале" принимал "Эспаньол". Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Голы на свой счет записали вильяреаловцы Сольдадо и Бакамбу. Гол в составе барселонской команды забил Кайседо.

Хозяева пропустили уже на 5-ой минуте поединка, однако впоследствии именно "попугаи" начали нервничать. В первом тайме подопечные Сориано увидели перед собой аж 4 желтые карточки, плюс еще две - в начале второго.

Сумела "Желтая Субмарина" отквитать один мяч только в середине второй половины сразу после двойной замены. Этот гол вдохновил "Вильярреал", который усилиями Бакамбу сначала вышел вперед, а уже в компенсированное арбитром время француз поставил финальную точку.