"Вильярреал" не почувствовал проблем с "Хетафе"

10 апреля 2016 Читати українською

В поединке 32 тура испанской Примеры "Вильярреал" одержал уверенную победу над "Хетафе".

«Желтая субмарина» на максимальных узлах мчится в Лигу чемпионов. В свое время «Вильярреал» наделал в самом престижном турнире много шума. Для этого ребятам Марселино необходимо было преодолевать аутсайдера, то есть "Хетафе"

Молодой Денис Суарес забил уже на 15-й минуте - третий гол левого вингера в Примере. К слову, судил матч знакомый украинским клубам Ундиано Мальенко.

Во втором тайме хозяева закономерно доминировали. И снова добились своего - Бакамбу, подобрав сферу после отскока, второй раз забил в поединке. 2:0 - убедительная виктория хозяев!

В 33 туре «Субмарина» сыграет с «Райо Вальекано», а «Хетафе» померится силами против грозного «Реала».