Вильярреал – Реал – 2:3 – видео голов и обзор камбека Мадрида

20 января 2023 Читати українською

Реал обыграл Вильярреал в выездном матче Кубка Испании (2:3). Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Реал очень слабо провел первый тайм, пропустив до перерыва два гола. Капу классным ударом открыл счет, а Чуквуэмека после удачной попытки прессинга удвоил преимущество Вильярреала.

Реал оформил чудо-камбек в Кубке Испании и отомстил Вильярреалу – неожиданный герой оживил бледную команду Анчелотти

Во втором тайме гости изменили картину матча. Героем Мадрида стал Дани Себальос. Испанский хавбек ассистировал Винисиусу, отдал ключевой пас перед голом Милитао, а решающий мяч забил сам.

Реал прошел в четвертьфинал Кубка Испании. Андрей Лунин весь матч провел в запасе – Карло Анчелотти не доверил ему место в основе, учитывая силу соперника и неудачные результаты.