УКР РУС

"Вест Хэм" устроил грандиозный аукцион имущества со стадиона

9 мая 2016 Читати українською

"Вест Хэм" распродает свои пожитки со стадиона "Болейн Граунд".

Со следующего сезона "Вест Хэм" переедет на Олимпийский стадион в Лондоне, который берет в аренду на 99 лет. Перед тем, как поменять арену, клуб решил устроить "большую распродажу" - имущество с нынешнего стадиона "Болейн Граунд" "молотобойцы" выставили на аукцион среди болельщиков.

Среди лотов есть много всего, начиная с офисной техники из кабинетов, заканчивая сиденьями с подогревом со скамейки запасных команды. Кстати, цена такого сиденья начинается на уровне 100 фунтов.

Одним из самых интересных лотов - пузырьковая машина, которая использовалась во время исполнения знаменитого гимна клуба - "Forever blowing bubbles". Ее стартовая цена - 20 фунтов.

Также в аукционе представлены ворота и сетка. Так же можно приобрести угловые флажки и множество других принадлежностей с символикой команды. В частности, табличку с парковки "Место владельца" можно приобрести за цену в 50 фунтов.

Таким образом руководство команды стремится сохранить память о "Болейн Граунд" среди своих фанов, которые получат возможность держать дома кусочек истории любимого клуба.