Верона сенсационно разгромила Милан

17 декабря 2017 Читати українською

Верона, которая борется за выживание, в 17 туре Серии А дома играла против команды Гаттузо. Хозяева одержали важную победу – 3:0.

"Красно-черные", которые играли в белых футболках, первый тайм минимально проиграли. На 24 минуте оборона Милана при подаче с углового потеряла Караччиоло. Также до свистка на перерыв Фабио Пеккья сделал две вынужденные замены: из-за травм поле покинули полузащитник Валотти, нападающий Черчи.

Первые секунды второй половины Милан начал очень активно и опасно. Верона успешно отбилась и забила второй – огорчил Доннарумму молодой форвард Мойзе Кин. После гола Даниэля Бесси все стало понятно. К слову, Бесса – воспитанник Интера, наиболее принципиального соперника Милана.

Команда легендарного Гаттузо занимает седьмое место. Верона поднимается на 17 позицию и покидает зону вылета. В 18 туре Верона сыграет против Удинезе, а Милан – против Аталанты.