Верона минимально победила Беневенто и одержала первую победу в чемпионате

17 октября 2017 Читати українською

В 8 туре Серии А играли команды, которые в прошлом сезоне выступали в Серии В. Победила команда Фабио Пеккио – 1:0.

До начала матча команды занимали 19-е и 20-е места в таблице. После семи туров "ведьмы" набрали ноль баллов. Верона три игры сыграла вничью.

Судьба поединка во многом решилась на 37 минуте. Арендованный в Сассуоло Антеи грубо сыграл против Валотти и оставил гостей в меньшинстве. После удаления гости выполнили штрафной, после подачи с которого Паццини попал в штангу.

На 74 минуте Ромуло классно замкнул подачу партнера – 1:0. В конце игры Еммелло мог вырвать для "ведьм" ничью, но не попал в ворота. Верона одерживает первую победу в чемпионате и перемещается на 16 место. В следующем туре команда Марко Барони сыграет дома против Фиорентины.