Вернидуб: Потеря четырех основных игроков - это для нас много

18 апреля 2015 Читати українською

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал результат поединка с донецким "Шахтером" (1:4).

"Что могли, то сделали. Забили быстро, не уступали. "Шахтер" атаковал большими силами, но у них не всё получалось. Если бы не гол в конце тайма. По моему секундомеру переиграли секунд 40. Не буду комментировать судей.

Во втором тайме не выдержали. Прижались к своим воротам и начали играть на удержание. Этого с "Шахтером" делать нельзя. После перерыва нужно было играть с той же отдачей, как в первом тайме.

Четыре человека выпали из основы. Для нас много. Те, кто вышел, заменили отсутствующих достойно. Старались все. Луканов дебютировал, старался. Играл довольно неплохо, однако сила "Шахтера" в контригре была очевидна", - сказал Вернидуб.