Верес не проиграл Мариуполю

16 июля 2017 Читати українською

На стадионе "Ильичевец" в рамках 1 тура нового сезона украинской Премьер-лиги сыграли новички турнира: Мариуполь и ровенский Верес. Матч закончился "всухую" – 0:0.

15 июля сыграли молодежные команды соперников. Гости, побеждая в три гола, закончили матч вничью – 3:3! Накануне противостояния "основы" букмекеры отдавали существенное преимущество Мариуполю.

На 15 минуте Руслан Фомин больно столкнулся с Александром Бандурой, вратарем Вереса. Вместо опытного нападающего тренер Вирт выпустил молодого полузащитника Дмитрия Мишнева. В конце первого тайма хозяева дважды попадали в штангу. Старт второго команда Севидова начала с атак чужих ворот. За тринадцать минут до конца основного времени Сергей Гринь с Вереса не реализовал выход один на один. Уже в компенсированное время Евгений Морозенко опасно пробил со штрафного – выше!

Итак, новички чемпионата расписывают "сухую" ничью и набирают по первому очку.