"Вердер" дома уступил "Айнтрахту"

20 ноября 2016 Читати українською

В 11 туре Бундеслиги "Бременские музыканты" потерпели очередное поражение (1:2).

После ужасного старта сезона дела "Вердера" пошли на улучшение, но в течение последнего месяца команда с севера Германии снова демонстрирует плохие результаты. Три подряд поражения с общим счетом 3:9 не внушали оптимизма в бременских болельщиков, а матч против "Айнтрахта" мог стать очередным фиаско.

Первый тайм закончился в пользу хозяев. Мойсандер шикарным пасом со своей половины поля вывел на ударную позицию Грилича, а тот не менее зрелищно поразил дальнюю девятку ворот Градецки. После перерыва за дело принялись уже гости. На 52 минуте защита "Вердера" не удержала Майера, который вышел на газон вместо Хусти, а за считанные секунды до конца основного времени хавбек франкфуртцев Баркок подарил праздник своим партнерам.

Таким образом, "Вердер" с ужасными показателями остается в зоне вылета, а "Айнтрахт" разделяет 3-7 место с другими 4 командами чемпионата.