Венгер: Мы победили во втором тайме, ключевой момент – командный дух

1 апреля 2018 Читати українською

Наставник Арсенала Арсен Венгер прокомментировал победу над Сток Сити.

По словам Арсена Венгера, Арсенал неудачно играл в первом тайме из-за того, что игроки не настроились на игру, информирует ВВС.

"Матч для нас разделился на две половины. В первом тайме мы были слишком небрежны, нам не хватало остроты, мы не были настроены на игру.

После перерыва мы действовали лучше, более динамично. Мы лучше контролировали мяч и сделали результат. Мы выиграли матч во втором тайме. Ключевой момент – командный дух.

Обамеянг отдал второй пенальти Ляказетту? Мне это нравится. Щедрые форварды – это редкость. Такие вещи делают команду лучше", – сказал Венгер.

Арсенал дома победил Сток Сити со счетом 3:0, смотрите видео голов и обзор матча.

Тоттенхэм одержал историческую победу над Челси – "аристократы" на грани вылета из борьбы за Лигу чемпионов