УКР РУС

Вацко: Ребров говорит об отсутствии кризиса в "Динамо", вся Европа пишет другое

19 сентября 2016 Читати українською

Комментатор канала "Футбол 1/2" Виктор Вацко прокомментировал последние неудачи киевского "Динамо" в чемпионате Украины.

"У меня вызывает вопрос игра Антунеша. Игрок, сделавший результативную ошибку с "Наполи", неуверенно сыграл с "Зарей". Любой тренер уже бы решил попробовать кого-то из U-19, но Ребров этого не делает. Он говорит, что кризиса в "Динамо" нет, хотя вся Европа пишет именно о другом. По крайней мере, есть кризис результата. Мы не можем знать, как проходили тренировки, подготовка к матчу, но кризис результата есть, потому что киевляне набрали всего 1 очко в последних 4-х играх.

Опять, как всегда, "Заря" на контратаках выглядела очень серьезным соперником. Кстати, в прошлом сезоне в таком же матче, "Заря" была разобрана "Динамо" и не смогла в атаку ни разу выйти. Не знаю, в чем причина такого результата в этом году, но это точно не физическое состояние. "Динамо" отдыхало на 2 дня больше. Но моментов они создают с каждым разом всё меньше", – подчеркнул Вацко в эфире программы "Великий футбол".

К слову, "Динамо" повторило свой антирекорд 1997 года.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях