В прощальном матче Пирло команды сыграли в феерическую ничью – 7:7, Шевченко отметился голом и ассистом

22 мая 2018 Читати українською

В Милане на стадионе Сан-Сиро состоялся прощальный матч бывшего полузащитника Милана, Интера, Ювентуса и сборной Италии Андреа Пирло.

Команды "Белых звезд" и "Синих звезд", в составе которых выступали бывшие одноклубники и партнеры по национальной сборной Пирло сыграли вничью. Хет-триком отметился Филиппо Индзаги.

Счет в матче уже на первой минуте открыл главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Украинец провел на поле 56 минут и, кроме гола, отметился еще и результативной передачей.

Прощальный матч Андреа Пирло, товарищеская встреча

"Белые звезды" – "Синие звезды" – 7:7

Голы: Пато, 13, 42, Вьери, 32, Индзаги, 75, 79, 84, Матри, 78 – Шевченко, 1, Квальярелла, 6, Кассано, 30, Кафу, 36, Зеедорф, 45, Брокки, 47, Тони, 71