В пользу команды Блохина. Франция - Англия - 1:1. ВИДЕО

11 июня 2012 Читати українською

Соперники сборной Украины начали матч довольно резво. Резвее - англичане. Однако задора подопечных Ходжсона хватило лишь минут на пять. После этого за дело взялись французы.

Но до опасных (вернее сверхопасных) моментов дело так и не доходило. А если "Гальским Петухам" и удавалось нанести точные удары по воротам соперника, то голкипер Джо Харт действовал почти безупречно.

Но несмотря на преимущество, именно французы пропустили первыми. Это Стивен Джеррард навесил со штрафного на правом фланге и Лескотт ударом головой открыл счет в матче. Вели подопечные Ходжсона недолго - 10 минут. Самир Насри из-за пределов штрафной пробил в ближний угол и счет стал равным.

После перерыва французы активизировались ещё больше, а англичане избрали тактику контратак. Но ни одной из команд больше забить так и не удалось. И вновь здесь нужно вспомнить о Джо Харте, ведь из одиннадцати ударов подопечных Блана семь были в створ. Харт пропустил только от Лескотта.

В итоге - 1:1. Счет, который устраивает сборную Украины, но только в том случае, если команда Блохина также сумеет отобрать очки у французов или англичан.

Предлагаем Вам подробнее узнать о поединке из нашей онлайн-трансляции матча Франция - Англия.

Франция - Англия - 1:1 (1:1)

Гол: Насри, 40Лескотт, 30

Предупреждение: Янг, 71

Франция: Льорис (к), Дебюши, Эвра, Рами, Мексес, Кабай (Бен Арфа, 85), Рибери, Насри, Малуда, Диарра, Бензема

запасные: Манданда, Каррассо, Ривейер, Косельны, Клиши, Вальбуэна, Матюйди

Англия: Харт, Джонсон, Коул, Терри, Лескотт, Джеррард (к), Янг, Милнер, Паркер (Хендерсон, 78), Окслейд-Чемберлен (Дефо, 77), Уэлбек

запасные: Грин, Батленд, Бейнс, Джоунс, Ягелка, Волкотт Хендерсон