В матче со Словакией за сборную Украины дебютировали 4 футболиста

Сегодня дебютантами национальной сборной стали еще 4 игрока.

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеская игра со словаками позволила Андрею Шевченко проверить в игре нескольких новобранцев национальной сборной. Юрий Коломоец вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Форвард Ворсклы много работал, пытался цепляться за мяч и откликаться на передачи партнеров.

Еще три футболиста дебютировали со скамейки запасных. На 77 минуте Александр Андриевский заменил Марлоса, через 4 минуты Артем Шабанов занял место Хачериди, а в конце основного времени Сергей Мякушко появился на поле вместо Коноплянки.

Шабанов: Не могу оценивать свой дебют, поскольку сыграл лишь 10 минут

Что интересно, теперь количество футболистов, которые когда-либо играли за сборную Украины, достигла отметки 283, сообщает известный специалист по украинскому футболу Артур Валерко.

Напомним, что Украина в товарищеском матче победила Словакию на "Арене Львов" (2:1). Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды, Ян Козак также поделился эмоциями после игры. Смотрите видео голов и обзор матча.