В матче чемпионата Полтавщины неизвестные стреляли из автомата

25 июня 2018 Читати українською

На выходных, 23-24 июня состоялись матчи девятого тура чемпионата Полтавской области по футболу среди любителей. В Савинцах матч могли и не доиграть – в перерыве поединка неизвестные стреляли из автоматического оружия.

"Тур футбольного чемпионата области был омрачен дикарским поведением горе-болельщиков в Савинцах. Арбитру поединка кременчужанину Виктору Чернышеву даже пришлось приостановить начало второго тайма из-за стрельбы, возникшей в перерыве игры.

"Такое бывает только в фильмах Клинта Иствуда". Кто такой Иван Саввиди – бешеный поклонник Путина, атаковал арбитра и сорвал чемпионат Греции

Как сообщили нам болельщики, что присутствовали на игре, во время перерыва неизвестные из числа зрителей стреляли из автомата Калашникова. На этот раз, к счастью, никого не убили и не покалечили.

Стоит подождать выводов полиции, которая оказалась бессильной против кучки хулиганов, и выводов руководства обновленной федерации футбола по матчу в Савинцах", – сообщает poltava365.