Уже не последние. "Кривбасс" - "Александрия" - 1:2. ВИДЕО

8 апреля 2012 Читати українською

Подопечные Максимова терпят очередной позор поражения перед домашними трибунами.

За игрой хозяева не заслуживали проигрыша. "Кривбасс" в течение всего противостояния владел инициативой на поле и создавал больше моментов. "Александрия" же, хоть и играла вторым номером, однако сумела максимально эффективно использовать моменты у ворот Бойко.

Счет в отчетном противостоянии был открыт в конце первого тайма встречи. После навеса с корнера мяч в штрафной соперника получил Чередниченко, который ударом с разворота вывел гостей вперед. После гола в свои ворота "красно-белые" сразу бросились отыгрываться. Во втором тайме "Кривбасс" организовал несколько штурмов ворот Панькива, однако капитан "желто-черных" сегодня тянул все выстрелы оппонентов.

А размочить ворота голкипера "Александрии" команде Максимова удалось одиннадцатиметровым, который хладнокровно исполнил Алексей Антонов. Но не успели хозяева как следует отпраздновать взятие ворот соперника, как тут же получили коварный мяч в свои ворота, который, воспользовавшись грубой ошибкой Лисицкого, в свой актив записал Виталий Гавриш.

1:2 - "Александрия" показывает характер в поединке в Кривом Роге и тем самым поднимается на спасательное 14-е место в турнирной таблице чемпионата. Команда получила гандикап над "Карпатами" и "Оболонью", и теперь остается не потерять его в последних четырех турах. "Кривбасс" же терпит 12-е поражение в сезоне. С такими результаты подопечные Максимова о еврокубковом месте после окончания первенства уже могут забыть.

Голы: Антонов (69, П) - Чередниченко (40), Гавриш (70)

"Кривбасс" - "Александрия" - 1:2

Онлайн трансляция "Кривбасс" - "Александрия"