Усик посетил победный матч Динамо – подарок от Суркиса и признание о футбольных симпатиях

12 февраля 2023 Читати українською

Обладатель чемпионских титулов WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring в хевивейте Александр Усик наблюдал за игрой киевлян на сборах в Турции.

Товарищеские матчи
завершено
-

Динамо 11 февраля разгромило македонский Силекс со счётом 4:0. Трибуны спорткомплекса посетил звездный украинский боксер.

Шевченко и 2 иностранца: Усик назвал тройку любимых футболистов

Во время перерыва Усик встретился с Игорем Суркисом, который подарил ему игровую футболку "бело-синих". Пресс-служба киевлян отмечает, что боксер признался, что болеет за столичную команду с детства.

Во втором тайме Александр общался с травмированным вратарем Георгием Бущаном и фотографировался со всеми желающими.

Напомним, для Динамо эта победа стала четвертой подряд на сборах. Впереди у команды Мирчи Луческу еще спарринги с Политехникой, Лиепаей и Сконто.

Динамо в четвертый раз подряд выиграло на сборах: хет-трик Караваева поставил на колени македонского середняка