Украинская молодежка, проиграв Франции, продолжает проваливать отбор на Евро-2017

13 октября 2015 Читати українською

Сборная Украины U-21 в рамках квалификации молодежного чемпионата Европы 2017 года на выезде встречалась со своими сверстниками из Франции.

Игра завершилась победой "Ле Блю" со счетом 2:0. Сумели французы забить лишь в конце встречи - сначала на 70 минуте отличился игрок "Монако" Лемар, а спустя 7 минут после великолепной передачи Толиссо мяч на свой счет записал полузащитник ПСЖ Рабйо.

Итак, молодежная сборная Украины U-21 в отборе Евро-2016 проигрывает третье поражение подряд. К слову, в предыдущей игре наши соотечественники уступили исландцам.

Отметим, матч между французами и украинцами ни один из украинских каналов не транслировал.