Украинская команда уступила Майнцу в благотворительном матче – победный мяч забил 53-летний игрок

29 марта 2023 Читати українською

В воскресенье, 26 марта, украинская команда из Харьковской области – Авангард (Змиев) сыграла с Майнцем благотворительный матч.

Как информирует официальный сайт немецкого клуба, встреча завершилась победой "карнавальщиков" со счётом 4:3. Победный мяч забил 53-летний Фабрицио Хайер.

Воронин и Бабкин сыграют против Майнца – украинская команда проведет благотворительный матч в Германии

Сообщается, что легенда Бундеслиги Андрей Воронин сыграл по тайму за каждую из команд. Второй тайм бывший украинский форвард провёл за украинцев, и именно тогда Авангард перевернул игру вверх дном, сумев отыграться со счёта 0:2.

Майнц обещает сообщить о вырученной сумме с матча в ближайшие недели. Все средства пойдут на помощь жертвам войны в Украине.

Украина на Евро-2024 через черный ход, шансы выросли – секреты Ротаня, парадоксы и слабые места Англии