Украинец отличился голом в чемпионате Англии – в матче сыграл сын Бекхэма

13 января 2023 Читати українською

Полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк посодействовал победе своей команды в поединке Кубка Премьер-лиги.

Кубок Премьер-лиги 2022/23

Брентфорд B – Астон Вилла B – 3:2

Голы: Тревитт, 20, Ярмолюк, 32, Гилберт, 77, (пен.) – Линдли, 74, Богарде, 79

До перерыва Брентфорд вел в счете два мяча. Сначала забил Тревитт, а позже ударом с левой отличился Ярмолюк.

"Гасперини говорил не делать этого": Малиновский удивил Аталанту, а теперь хочет отобрать работу главной звезды Марселя

После перерыва на поле появился сын Бекхэма, Ромео. Астон Вилла после этого умудрилась сократить отставание. Гилберт быстро восстановил разницу в 2 мяча ударом с пенальти, но Богарде мгновенно сделал счёт 3:2. Больше команды не забивали, поэтому Ярмолюк и Ко одержали победу.

Таким образом, Брентфорд B набрал 15 очков в группе D Кубка Премьер-лиги после 6 туров. В группе также оказались Астон Вилла, Блэкберн и Питерборо.

Виски и яхта для Милевского: с кем связался Малиновский