Украина U-16 победила Молдову U-16

19 ноября 2015 Читати українською

В товарищеском матче юношеская сборная Украины среди игроков до 16 лет встречалась со сверстниками из Молдовы.

Игра проходила в Молдове и завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе украинцев отличились Сорокин на 63-й и Билошевский на 67-й минутах.

Отметим, в первом тайме поединок проходил в основном в центре поля с едва ощутимым преимуществом украинцев. Однако после перерыва наши соотечественники активизировалась. В результате к концу второго тайма "сине-желтым" удалось провести ударную пятиминутку, в течение которой молодые футболисты забили два мяча.

К слову, 20 ноября украинцы проведут ещё один контрольный поединок с Молдовой.