Участнику ЧМ забили удивительный гол в стиле Бергкампа – видео шедевра

26 марта 2023 Читати українською

Сборная Мартиники приятно удивила чудесным голом, но потеряла очки.

В субботу, 25 марта, состоялся матч в рамках Лиги наций КОНКАКАФ между Мартиникой и Коста-Рикой. Гости пропустили первыми, но в итоге праздновали победу со счётом 2:1. Главным героем и антигероем матча стал Микаэль Бирон.

СК Днепр-1 хочет подписать участника ЧМ-2022, – источник

Нападающий островитян уже на 18 минуте игры отметился чудесным голом, который напомнил легендарный мяч Бергкампа в матче Ньюкасл – Арсенал сезона 2001/02. Через 17 минут Бирон получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Ситуация в группе В Лиги наций КОНКАКАФ сложилась следующим образом: Панама занимает первое место, имея в своем активе семь очков, Коста-Рика находится на втором месте с шестью пунктами, а Мартиника замыкает таблицу с одним баллом.

Аргентина впервые после ЧМ сыграла дома: 83 тысячи фанов пристыдили Месси, шок партнера Мудрика, "послание" для ПСЖ