"Ты играешь лучше, чем Мбаппе", – звезда Реала поддержал Неймара, которого оставили в запасе ПСЖ

27 ноября 2019 Читати українською

Нападающий ПСЖ Неймар пообщался с защитником Реала Марсело перед очным матчем 5 тура группового этапа Лиги чемпионов (2:2).

Бразильцы перекинулись парой слов в подтрибунном помещении перед стартом поединка.

Реал – ПСЖ – 2:2 – видео голов и обзор матча

"Ты играешь лучше, чем Килиан Мбаппе", – Marca приводит слова Марсело, который решил поддержать соотечественника. Тренер ПСЖ Томас Тухель оставил Неймара на скамейке запасных, однако бразилец таки вышел на поле после проигранного первого тайма.

Напомним, в концовке встречи парижане отыграли два гола отставания, однако Неймар ничем особым не отметился. Зато Килиан Мбаппе смог забить один мяч.

ПСЖ вырвал ничью с Реалом: шикарный футбол "бланкос", Навас заставляет Переса кусать локти, противоречивый тайм Неймара