УКР РУС

Твиттериада. Милевский нашел 22 градуса, Кучер и Ракицкий сделали добро, а португальская модель сексуально "топит" за Роналду

1 апреля 2016 Читати українською

По традиции пятничного вечера, "Футбол 24" предлагает узнать, сколько голов забьет "Барселоне" Карим Бензема, за какой игрой "застукали" Ламелу и кого поддерживают Ракицкий с Кучером.

Наши. Штандер и двойник Шакила О'Нила

Защитник "Шахтера" Иван Ордец со своей матерью.

Напарники Ивана по защите - Ярослав Ракицкий и Александр Кучер присоединились к акции поддержки людей с ограниченными возможностями.

Коллега ребят, упомянутых выше, Евгений Хачериди повел женщин на спортивное зрелище.

У Евгения Коноплянки в Севилье уже вовсю летают бабочки. Надеемся, стрелял Женя всё-таки не по ним.

Наш голландский легионер Денис Олейник с детворой. "Мое всё", - радуется вингер, которому не нашлось места в сборной Украины.

Другой представитель Бенилюкса - Руслан Малиновский - ходит по бельгийским улочкам вместе с возлюбленной Роксаной. Дождь лишь усиливает романтику.

Дисквалифицированный Артем Милевский уехал туда, где +22.

Владлен Юрченко. Узнали?

Василий Штандер, не сумев пробиться хотя бы в основу "Шахтера", ищет счастья в "Гурии" из Ланчхути. Это его новые партнеры, среди которых (ущипните меня!) сам Шакил О'Нил :))

Мир. Бензема сделает "Барсе" дуплет

Куда бы судьба не бросала Рио Фердинанда, он всё равно возвращается на "Олд Траффорд".

Артуро Видаль с бро Рафиньей настраиваются на матч против "Айнтрахта".

Популярность Марио Гётце зашкаливает - его фотография уже и на календарях.

Лионель Месси: есть 40 миллионов подписчиков в Instagram!

Несмотря на теракты, Самюэль Это'О не боится летать. На самом же деле у него просто нет выбора. Курс - на Камерун.

Шева рекомендует Рою Ходжсону сделать ставку на Уэйна Руни вместо Джейми Варди. Дон Диего, есть подозрение, солидарен с нашей легендой.

Эден Азар и его новые "колеса".

Ондржей Мазух ушел из "Днепра" и вовсе об этом не жалеет. В то время, как днепрян устранили из еврокубков, Мази сыграет со "Спартой" в четвертьфинале Лиги Европы.

Самюэль Инкум тоже в свое время выступал в Днепропетровске. Теперь же ганец "прописан" в "Антальяспоре". На фото Инкум со своей "второй половинкой". Эффектная пара.

Его императорское величество Адриано, похоже, действительно собирается вернуться в большой футбол. Экс-форвард "Интера" и сборной Бразилии начал интенсивные тренировки. Правда, это не причина, чтобы отказываться от шикарных блюд.

Другой Адриано - тот, который Луис - пугает своими формами по случаю 1 апреля.

Накануне Эль Класико Арду Турана вдохновил его соотечественник - турецкий мотогонщик Кенан Софоглу.

Карим Бензема настроен забить "Барселоне" сразу дважды.

Сказать, что Криштиану Роналду удивлен такими прогнозами - не сказать ничего.

А вот Андрес Иньеста - воплощение спокойствия и уверенности. У легенды "Барселоны" много друзей. Так было практически всегда.

Кака и Новак Джокович. Интересно, кто кого попросил о совместном фото...

Для дочерей Стивена Джеррарда дилеммы нет. Для них единственный и неоспоримый герой - это отец.

Эрика Ламелу застукали за игрой в PES.

А вот у ветерана "Лестера" Марцина Василевски пёс - настоящий.

Бонусы. Три блондинки, испепеляющие сердца

Прекрасная Дарина (daa_dii_) - муза Александра Сватка - не оставит вас равнодушными своими постами в Instagram i Twitter. Ведь эстетические фото она часто сопровождает разлогими, не лишенными философского содержания комментариями. Как-нибудь обязательно почитайте на досуге. А пока ограничимся фотографиями.

Известный сердцеед Роналдо "Зубастик", начиная с прошлого года, встречается с Селиной Локс. "Футбол 24" предполагал, что у сладкой бразильской парочки нет перспектив. Но, в любом случае, ответ на этот вопрос даст только время.

Сборная Португалии со спокойным сердцем едет на Евро-2016, ведь за Роналду и Ко молится сама Паула Лабаредас - известная на Пиренеях модель и певица. Эта эффектная сеньорита уже неоднократно позировала в поддержку родной сборной.

Олег Бабий, Футбол 24

Follow me on Twitter

Твиттериада. Хавбек сборной Украины "закосил" под Лепса, романтический ужин завидной секси-невесты с холостяком Милевским