Тухель собирается продолжить работу с ПСЖ

28 апреля 2019 Читати українською

Главный тренер Пари Сен-Жермен Томас Тухель прокомментировал поражение от Ренна (2:2, пенальти – 5:6) в финале Кубка Франции.

"Конечно, я хочу продолжить работу с ПСЖ. Подводить итоги слишком рано. Несколько дней надо подумать.

Неймар брутально проверил подбородок фаната после проигранного финала Кубка Франции – тот не упал

Ситуация непростая. Объяснить поражение мне трудно. Мы неплохо начали матч, мощно играли, как и планировали, продемонстрировали уровень и имели немало возможностей забить в течение матча.

Что случилось при счете 2:0, трудно объяснить. Проигранный второй тайм стал большим разочарованием для меня. У меня нет объяснений", – цитирует Тухеля Goal.com.

Отметим, что немецкий специалист возглавил ПСЖ прошлым летом. В нынешнем сезоне парижане под его руководством стали чемпионом Франции, но вылетели в 1/8 финала ЛЧ и четвертьфинале Кубка лиги, а накануне потерпели неудачу и в национальном кубке.

Ренн в зрелищном матче победил ПСЖ в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Кубка Франции