Трубин назвал ключевой момент матча с Северной Македонией: "Это передалось игрокам"

18 июня 2023 Читати українською

Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин признался, что помогло изменить ход поединка с македонцами (3:2) в матче отбора на Евро-2024.

"Очень интересно работать с Ребровым. Очень нравится его уверенность и спокойствие. Даже когда был такой хаос: 0:2, все плохо, он сказал все, что нужно сказать. Указал нам на ошибки, сказал, что все в наших руках и есть еще второй тайм.

"Посмотрим, из чего мы слеплены": Трубин оценил шансы сборной Украины пробиться на Олимпиаду

Это, я считаю, был один из ключевых моментов. Когда ты видишь, что тренер спокоен и уверен в нашей победе, то это передается игрокам, которые выходят потом заряженными побеждать.

Очень интересны его идеи. Очень рад, что имею возможность поработать с Сергеем Станиславовичем и его тренерским штабом", – сказал Трубин в комментарии ВЗБІРНА.

Напомним, сборная Украины после первого тайма "горела" македонцам 0:2, однако после перерыва сумели забить три сухих гола и одержать победу.

Уже в понедельник, 19 июня, "сине-желтые" проведут еще один поединок отбора на Евро-2024 против Мальты. Начало встречи в 19:00.

Украина победила Северную Македонию в битве с 5 голами – Мудрик, Цыганков и ходы Реброва сотворили исторический камбек