Тренер Спортинга предположил, что гол Зозули засчитали из-за давления Альбасете на судей

12 января 2019 Читати українською

Главный тренер хихонского Спортинга Хосе Альберто после матча с Альбасете заявил, что обвинения арбитров в предвзятом отношении к Романа Зозуле в испанской прессе повлияло на их решение засчитать гол украинца.

"Мы провели хороший матч, и я доволен игрой своей команды. Во втором тайме мы отошли назад, потому что хотели удержать победный счет.

Зозуля голом спас Альбасете от поражения в матче со Спортингом

Мы выигрывали 1:0 и все шло по нашему плану, но на 86-й минуте Зозуля забил из офсайда. Я удивлен, что рефери не обратили внимания на это. Жаль, что наш соперник забил гол из офсайда. Кажется, что кампания, которую они провели на этой неделе, сработала.

Ни я, ни игроки не признаем этот гол и считаем себя победителями. Мы должны были брать три очка", – цитирует Альберто Marca.

"Зозулю преследуют". Болельщики Альбасете требуют защитить Романа, который забил классный гол Осасуне, от арбитров