Тренер Северной Македонии обвинил Украину в историческом разгроме от Англии

20 июня 2023 Читати українською

Наставник македонцев Благоя Милевски нашел причину фиаско своей команды в матче отбора на Евро-2024 с англичанами (0:7).

"У нас были свои тактические идеи перед игрой, и мы их реализовали до первого гола. Дальше все пошло на спад, после этого стала очевидной квалификация соперника. Мы должны поздравить Англию, наш соперник был слишком сильным.

Англия – Северная Македония – 7:0 – видео голов и обзор матча

После эмоций и истощения, которые мы испытали в матче против Украины, было очевидно, что это повлияло на игроков. Но мы должны были быть готовы подняться на два уровня, чтобы конкурировать с такой командой", – цитирует Милевски официальный сайт УЕФА.

Напомним, в предыдущем туре македонцы уступили сборной Украины со счетом 2:3, выигрывая после первого тайма 2:0. После 3-х туров "красные львы" идут в турнирной таблице группы С четвертыми, набрав 3 очка.

Англия нанесла Македонии крупнейшее поражение в истории – 7 голов, хет-трик Сака и 2+1 от Кейна запугивают Украину