Тоттенхэм потерял ключевого хавбека до конца сезона – у Конте кадровая катастрофа перед плей-офф ЛЧ

12 февраля 2023 Читати українською

Тоттенхэм получил еще одну ужасную новость по мотивам разгромного поражения от Лестера (1:4).

Полузащитник Родриго Бентанкур больше не поможет "шпорам" в нынешнем сезоне, информирует The Guardian.

Лестер – Тоттенхэм – 4:1 – видео голов и обзор сенсационного поражения "шпор"

Уругваец успел открыть счет в матче против Лестера, но на 64-й минуте покинул поле из-за травмы колена. Обследование подтвердило наихудшие опасения – разрыв крестообразных связок, из-за которого Бентанкур пропустит не менее полугода. Полузащитник оформил 6 голов и 2 ассиста в 26 матчах кампании 2022/23.

Уже 14 февраля Тоттенхэм сыграет на поле Милана первый поединок 1/8 финала ЛЧ. У Антонио Конте огромная проблема с центральными хавбеками, ведь Ив Биссума также травмирован. Вероятно, придется выпускать 20-летнего Папе Сарра, до этого наигравшего за "шпор" всего 200 минут.

Тоттенхэм потерпел разгром в Лестере, экс-вингеры Шахтера принесли победу Фулхэму, Де Дзерби снова потерял очк