УКР РУС

Тоттенхэм на последних минутах вырвал победу у Брайтона, Уотфорд сыграл вничью с Саутгемптоном

24 апреля 2019 Читати українською

В пропущенных матчах 31 и 33 туров АПЛ Саутгемптон расписал мировую ничью с Уотфордом, Брайтон уступил Тоттенхэму. Счет и отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Чемпионат Англии 2018/2019, пропущенные матчи

31-й тур

Уотфорд – Саутгемптон – 1:1

Голы: Грей, 90+1 – Лонг, 1

33-й тур

Тоттенхэм – Брайтон – 1:0

Голы: Эриксен, 89

Во вторник, 23 апреля, состоялись пропущенные матчи 31-го и 33-го туров чемпионата Англии. В частности, в рамках 31 тура Уотфорд принимал Саутгемптон. Уже на первой минуте Шейн Лонг, после грубой ошибки соперника, забил самый быстрый гол в истории АПЛ – ирландцу понадобилось для этого всего 7 секунд. Интересно, что после пропущенного гола "шершни" больше владели инициативой, однако по моментам "святые" их опережали. Но все это не изменило счет на табло. Второй тайм прошел в вязкой борьбе и все шло к закономерной ничьей. Однако на 91-й минуте Уотфорду все-таки удалось сравнять счет. После этого матча Уотфорд набрал 50 очков и разместился на 7-й строчке, Саутгемптон с 37 очками занимает 16 место.

Ньюкасл нашел замену Бенитесу

В пропущенном матче 33 тура Брайтон приехал в гости к Тоттенхэму. "Чайки" отчаянно борются за выживание, поэтому задачей для них было как минимум не проиграть. А "шпоры", в случае выигрыша, могли закрепиться на третьем месте. В первом тайме Тоттенхэм обладал поразительным преимуществом, однако команды ушли на перерыв с нулями на табло. Вторая половина матча прошла в таком же стиле: Тоттенхэм прессинговал, создал множество моментов, нанес несколько десятков ударов, но оборона Брайтона работала на отлично. Но на 89-й минуте она все же не выдержала и дала сбой: Кристиан Эриксен мощным ударом распаковал ворота Мэтью Райана. Времени на большее практически не осталось и Тоттенхэм одержал минимальную, но такую ​​желанную победу. В результате "шпоры" набрали 70 очков и занимают 3 место, Брайтон с 34-ю пунктами опустился на 17-ю строчку.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ