Тоттенхэм - Бернли – 5:0 – видео голов и обзор матча

8 декабря 2019 Читати українською

В домашнем матче 16-го тура АПЛ Тоттенхэм разгромил Бернли. Смотрите видео голов и обзор матча Тоттенхэм – Бернли.

Подопечные Жозе Моуринью не оставили шансов гостям. "Шпоры" открыли счет уже на 4-й минуте – Кейн красивым ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Поупа. Уже на 9-й минуте Лукас Моура переправил мяч в ворота Бернли после затяжной атаки лондонцев. А на 32-й минуте Сон создал настоящий шедевр – кореец подхватил мяч на своей половине поля, убежал от трех игроков Бернли, обыграл еще двух и сделал счет 3:0.

Манчестер Юнайтед предложит Тоттенхэму своего хавбека в обмен на Эриксена

После перерыва подопечные Моуринью забили еще дважды: на 54-й минуте Кейн сместился с левого фланга и мощно пробил в девятку, а на 74-й Сиссоко воспользовался провалом в обороне Бернли и установил окончательный счет в матче.

Ливерпуль разгромил Борнмут, Тоттенхэм уничтожил Бернли, Чесли сенсационно уступил Эвертону: 16-й тур АПЛ, суббота