Торрес добил. "Динамо" - "Металлист" - 1:3. ВИДЕО

20 октября 2012 Читати українською

Перед поединком его результат спрогнозировать было довольно трудно. Как "Динамо", так и "Металлист" в последних матчах не впечатляют и даже закрадывалась мысль, что сам матч может разочаровать. Не разочаровал.

Ну это если об игре и перипетиях на поле... Хотя, конечно, для болельщиков "Динамо" веселого во всем этом мало.

Активнее начали хозяева, вот только атаки их были какими-то слишком академическими. Харьковчане же пытались искать счастья в контратаках. И нашли - на 34-й минуте защитники "Динамо" не уследили за Тайсоном и игрок "Металлиста" уверенно реализовал выход один на один с Шовковским. До перерыва счет больше не менялся.

А вот после отдыха хозяева попытались как можно быстрее восстановить паритет, но опять нарвались на разительную контратаку, итогом которой стали нарушение против Марлоса в штрафной киевлян и реализованный Шавьером пенальти. Произошло это на 52-й минуте, но на 60-й Ярмоленко, сократив отставание, подарил надежду болельщикам "Динамо". Надежду, которая жила до третьей компенсированной минуты. Именно тогда Чако Торрес третий раз пробив Шовковского, установил окончательный счет в матче.

3:1 - уверенная победа "Металлиста", который приблизился к ближайшим конкурентам, а вот "Динамо" потеряло прекрасную возможность оторваться в турнирной таблице от "Днепра", который свой матч с "Зарей" проиграл.

Больше же о матче Вам расскажет наша онлайн-трансляция "Динамо" - "Металлист".

"Динамо" - "Металлист" - 1:3 (0:1)

Голы: Ярмоленко, 60 - Тайсон, 34, Шавьер, 52 (с пен.), Торрес, 90+3