Торино расписал боевую ничью с Кремонезе, потеряв шанс обойти Ювентус в таблице Серии А

20 февраля 2023 Читати українською

Кремонезе снова остался без победы, упустив её на последних минутах матча 23-го тура против Торино (2:2). Отчёт читайте на "Футбол 24".

После первого тайма существовала устойчивая уверенность, что матч завершится очередным фиаско Кремонезе. Торино до 40-й минуты вел по ударам со счетом 7:3, а по попаданиям в створ – 2:0. В конце концов, давление хозяев вылилось в пенальти, который реализовал Санабрия. 1:0!

Моуринью пожаловался на равнодушие фанатов и предвзятость СМИ по отношению к Роме: "Они просто не понимают, что мы здесь делаем"

Впрочем, во втором тайме все изменилось. Гости не только доминировали, но и перевернули ход встречи. Всего через восемь минут после перерыва Тсаджу сравнял счет ударом с левого угла штрафной, а на 74-й Валери с той же отметки выстрелил в ближний угол – 1:2! Победа была так близко...

... но ее снова не случилось. На 80-й минуте туринцы провели размашистую атаку, в завершении которой Синго получил мяч на правом краю штрафной площади. Уилфрид легко качнул защитника и расстрелял ворота с близкого расстояния. 2:2! Именно с этим счетом матч и подошел к концу. Кремонезе снова не выиграл.

Торино набрал 31 очко, потеряв шанс обойти Юве и подняться на седьмую строчку. Кремона остается на дне таблицы.

30 лет мести: Анчелотти преследует Ливерпуль, превосходит Клоппа с Гвардиолой и постоянно побеждает