Точку поставили "с точки". "Кривбасс" - "Металлург" (Д) - 1:1. ВИДЕО

28 апреля 2013 Читати українською

Очень напряженный поединок выдался в Кривом Роге. Хотя старт его был довольно вялым.

Хозяева начали активнее, однако уже на 10-й минуте игра выровнялась. Борьбы было много, но в основном в центре поля - у голкиперов работы было мало. Ну а что касается упомянутого напряжения матча, то как нельзя лучше о нем свидетельствует количество желтых карточек, показанных арбитром матча Анатолием Абдуллой - десять.

Была и красная. На 94-й минуте Мкртчан сфолил в собственной штрафной и штатный пенальтист криворожан Алексей Антонов с точки поставил точку в матче - 1:1.

А открыт счет было на 43-й минуте. Мораес как нельзя лучше воспользовался скидкой от Траоре и мощным ударом переиграл голкипера "Кривбасса".

Эта ничья сохранила преимущество "Металлурга" над "Черноморцем" в два пункта, ну а "Кривбассу" до зоны еврокубков не хватает четырех пунктов.

Подробнее же о матче вам расскажет онлайн-трансляция "Кривбасс" - "Металлург" (Д).

“Кривбасс” - “Металлург” (Д) - 1:1 (0:1)