Суперволевая ничья. "Боруссия" (Д) - "Штутгарт" - 4:4. ВИДЕО

30 марта 2012 Читати українською

На старте тура после достаточно спокойного первого тайма "Штутгарт" заставил дортмундскую "Боруссию" взяться за голову, переломив ход встречи с 2:0 на 2:3.

Потом стало еще веселее. Дортмунд успел забить 2 мяча и снова выйти вперед. Однако своего слова не сказал еще Кристиан Гентнер, который на 92-й минуте за несколько секунд до завершения подарил такую ​​фантастическую, нереальную ничью своей команде в матче, в котором более часа игрового времени казалось, что "Штутгарту" абсолютно ничего не светит. А вот за 10 минут (с 71-й до 81-й) футболисты, как с цепи сорвались и начали "валить" голы один за другим - всего 4. После короткой паузы они снова взялись за дело. Перишич, который вышел на замену, забросил, казалось, решающий гол, но "Штутгарт" не хотел терять все очки в этом матче.

"Боруссия" (Д) - "Штутгарт" - 4:4 (1:0)

Голы: Кагава, 33, Блащиковски, 49, Хуммельс, 81, Перишич, 87 - Ибишевич, 71, Шибер, 77, 79, Гентнер, 90+2