Супергол не помог. "Черноморец" - "Ильичевец" - 1:1. ВИДЕО

27 апреля 2013 Читати українською

Что-то сдали одесситы в последнее время. И игра уже не такая организованная, и скорости не те.

Хотя и "Ильичевец" ничем особо не удивил. Вообще первый тайм запомнился разве что несколькими ударами, да и то либо неточными, либо несильными - вратари без труда ликвидировали опасность.

Неторопливо начали команды и второй тайм. А когда уже казалось, что голов в этом матче не будет, Политыло неожиданно открыл счет. Сергей решился ударить метров с сорока и не прогадал - дальняя девятка и очередной претендент на звание "автора лучшего гола тура".

После этого гости активизировались и провели отличную пятиминутку, однако в этот промежуток сравнить счет им не удалось. А вот Лео Матос мог удвоить преимущество хозяев, но пробил по центру, и для Худжамова особого труда спасти команду это не составило.

Но довести матч до победы подопечным Григорчука не удалось. Кутас в, казалось бы, необязательной ситуации сфолил в штрафной против Окриашвили. Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти.

1:1 - эта ничья, скорее всего, в пользу одесситов, сохранивших преимущество в один пункт над "Ильичевцем" и не позволивших азовцам обойти себя в турнирной таблице.

А подробнее об игре Вам расскажет онлайн-трансляция - "Черноморец" - "Ильичевец".

“Черноморец” - “Ильичевец” - 1:1 (0:0)