Сумасшедшая ничья с двумя красными и шестью голами в матче "Спортинг" - "Гранада"

19 октября 2015 Читати українською

В заключительном матче 8 тура испанской Примеры хихонский "Спортинг" принимал "Гранаду".

Игра завершилась невероятной ничьей - 3:3. Открыл счет "Спортинг" - уже в начале встречи отличился Эспиноза. В середине первого тайма Пити восстановил паритет, а за 20 минут Суксес забил второй. Во второй 45-минутке Эль-Араби увеличил преимущество "грана" до двух мячей.

Однако настоящие страсти развернулись в конце игры. Сначала свою команду подвел Лопеш, после чего "Спортинг" сумел отыграть один мяч. А потом состоялось еще одно удаление игрока "Гранады", и Герреро перед самым финальным свистком вырвал ничью.

В турнирной таблице таков итог улучшил только положение хихонцев, которые поднялись на одну позицию вверх. "Гранада" же продолжает находиться на последнем месте.

Испания. Примера. 8 тур

"Спортинг Хихон" - "Гранада" - 3:3

Голы: Эспиноза, 8, Касес, 88, Герреро, 90+6 - Пити, 21, Суксес, 41, Эль-Араби, 74

Удаления: Лопеш, 82 ("Гранада", вторая желтая), Дория, 90+3 ("Гранада", вторая желтая)