Сульшер прокомментировал феерическую ничью против Шеффилд Юнайтед

24 ноября 2019 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Сульшер подытожил выступление своей команды в матче 13 тура АПЛ против Шеффилд Юнайтед (3:3).

"Иногда футбол – это больше, чем тактика. Мы существенно прибавили в энергии после первого тайма, потом забили один мяч, появилась надежда.

Двойной камбэк с драматичной развязкой в видеообзоре матча Шеффилд Юнайтед – Манчестер Юнайтед – 3:3

В этом году команда сильно отличается от своей версии прошлого сезона. Ребята никогда не сдаются. В прошлом году мы бы пропустили 4-5 мячей вместо того, чтобы вернуться в игру. Мы не смогли отыграться. В первом тайме Шеффилд имел больше желания. Они верили в свой план на игру сильнее, чем мы. Мы не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме. Это недопустимо", – приводит слова Сульшера ВВС.

После матча против новичка АПЛ Манчестер Юнайтед занимает девятую строчку турнирной таблицы – 17 очков.