Субмарина идет на дно. "Вильяреал" - "Хетафе" - 1:2. ВИДЕО

13 марта 2012 Читати українською

Что-то не то творится с "Вильяреалом" в этом сезоне. Подопечные Молины не могут победить уже в четвертом матче подряд и стремительно приближаются к "зоне вылета".

В 27 туре Примеры "желтая субмарина" не смогла получить хотя бы ничьей в матче с "Хетафе", хотя вроде и играла дома, и статистические показатели были в пользу хозяев. Все, кроме забитых мячей. Уже на пятой минуте Диего Кастро вывел гостей вперед, на что хозяева ответили ... нереализованным пенальти в исполнении Борха Валеро.

Правда, до перерыва счет вновь стал равным - в отличие от партнера, Нилмар с точки не промахнулся. Но гола Абделазиза Баррады на 72-й минуте матча "Хетафе" хватило, чтобы в итоге праздновать победу.

2:1 - "Хетафе" тринадцатый, а "Вильяреал", находясь на семнадцатой строчке, лишь на расстояние одного поражения опережает уже упомянутую "зону вылета".

“Вильяреал” - “Хетафе” - 1:2 (1:1)

Голы: Нилмар, 45 (з пен.) - Кастро, 6, Баррада, 72

На 18-й минуте Борха Валеро (В) не реализовал пенальти.

Предупреждения: Родригес, 26, Жауме, 29, Сориано, 54 — Мичел, 17, Алекс, 28, Диас, 45