Суарес снова зажигает в Бразилии – видео эффектного победного гола

26 января 2023 Читати українською

Луис Суарес сразу стал главной ударной силой Гремио. Ветеран записал в свой актив победное взятие ворот.

Чемпионат Гаушу, 2-й тур

Гремио – Бразил ди Пелотас – 1:0

Гол: Суарес, 90

Удаление: Роне, 48

Во втором туре чемпионата штата Гаушу Гремио минимально обыграл команду Бразил ди Пелотас. На старте второго тайма гости остались в меньшинстве, а на 90-й минуте пропустили решающий гол.

Суарес дебютировал в Гремио, оформив хет-трик за 38 минут – видео эффектных голов уругвайца, которые принесли титул

Его автором стал Луис Суарес, который забил победный гол во втором матче подряд. Уругваец получил мяч на линии штрафной, развернулся, на замахе убрал оппонента и точно пробил под перекладину. Гремио выиграл 1:0 и пока является единственной командой, которая не теряла очков в двух турах.

Напомним, Суарес перешел в Гремио на правах свободного агента. Ранее 36-летний форвард выступал за Насьональ Монтевидео, Гронинген, Аякс, Ливерпуль, Барселону и Атлетико.

Циганков, Гвардіола, Смалійчук, Жирона: трансфер у скромний середняк Ла Ліги – це добре чи погано?