УКР РУС

Степаненко: Все рады, что на данный момент "Шахтер" доминирует в противостоянии с "Динамо"

24 апреля 2017 Читати українською

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал победу над "Динамо" в 26 туре УПЛ.

"Провели хорошую встречу, сыграли уверенно. Фактически в первом тайме сделали результат, а после перерыва отошли назад и пытались уже действовать на контратаках. В целом "Шахтер" сработал очень неплохо, все помогали друг другу. "Динамо" практически ничего не создало у наших ворот, и, я считаю, это заслуга всей команды. Мы правильно и надежно сыграли в обороне – на чем акцентировал Паулу Фонсека.

Команда очень много работает, и результаты нашей ежедневной работы проявляются на поле. "Шахтер" с большим уважением относится к "Динамо", все наши поединки всегда были принципиальными. Конечно, все рады, что на данный момент "горняки" доминируют в противостоянии с принципиальным соперником. Но, еще раз повторю, мы с большим уважением относимся к "Динамо", – цитирует Степаненко официальный сайт "Шахтера".

Напомним, что "Шахтер" минимально победил "Динамо". Смотрите видео гола и обзор матча. Сергей Ребров и Паулу Фонсека прокомментировали результат встречи. Матч посетили рекордное число болельщиков за последние два сезона.

"100% черный". 7 главных выводов из дерби "Динамо" "Шахтер"

"Матч состоялся, а игры так и не было". Реакция соцсетей на поединок "Динамо" – "Шахтер"

, а также в Viber