Стартовые составы команд. "Маккаби" - "Динамо". Всё о матче (LIVE)

29 сентября 2015 Читати українською

Следите за всеми интересными событиями, предшествующими матчу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Маккаби" и "Динамо", в режиме LIVE.

29 сентября

21:40. Комментарий поединка "Маккаби" - "Динамо" в текстовой онлайн-трансляции матча

21:18. "Динамовцы" вышли на разминку

21:15. Комментарий поединке "Маккаби" - "Динамо" в текстовой онлайн-трансляции матча

20:55. "Динамо": Шовковский (к) - Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш - Велозу, Рыбалка - Ярмоленко, Сидорчук, Гонсалес - Мораес

"Маккаби": Райкович - Даса, Тиби, Бен Хаим, Рикан - Митрович Альберман, Перец - Вермут, Бен Басат, Захави (к)

20:51. Израильские СМИ: Беланда не сыграет против "Маккаби" по политическим мотивам

19:28. Ярмоленко: Перед "Маккаби" ем аккуратно и только вареное

17:11. Динамовцы заблудились в аэропорту перед вылетом в Израиль

14:55. Матч между юношескими командами завершился ничьей 1:1.

14:47. Цыганков получает предупреждение, и сразу же киевляне проводят замену: Щебетун - Алексеев.

14:45. Два опасных момента создали израильтяне с интервалом в 4 минуты, но к счастью для киевлян все обошлось.

14:33. Замена в составе "Динамо": Дубинчак - Симчо. А в "Маккаби" Дор Галили сменил Альмога.

14:20. Замена в составе киевлян и через две минуты то же самое делает "Маккаби": Смирный вместо Козака ("Динамо") и Альтман меняет Шапиро ("Маккаби").

14:15. Арбитр награждает "горчичниками" Каниховского и Глазера.

14:07. Израильтяне могли выйти вперед, однако Солдатенко получил сферу после удара Дасы.

14:05. В перерыве в составе "Маккаби" произошла замена. Розенбойм вместо Зеликовица

14:02. Начался второй тайм.

13:45. Первый тайм завершен.

13:41. После ошибки сразу же исправляется Лукьянчук и спасает пустые ворота, выбив мяч на угловой.

13.26. Сразу же "Маккаби" восстанавливает равновесие благодаря великолепному удару Каниховского.

13:23. Михайличенко после великолепной комбинации открывает счет.

13:20. В основном наблюдается равная игра, однако небольшое преимущество все же за "Динамо".

13:15. Киевлянин Калюжный получает предупреждение.

13:02. Стартовал поединок между юношескими командами.

Стартовые составы:

"Маккаби" U-19: Оайон, Гречкин, Алмог, Галили, Ватури, Альтман, Глазер, Каниховский, Голан, Зеликовиц, Даса

"Динамо" U-19: Солдатенко, Тимчик, Чеботенко, Лукьянчук, Дубинчак, Козак, Шепелев, Михайличенко, Калюжный, Цыганков, Щебетун

11:41. Наставник "Маккаби" уверяет, что команда сможет навязать борьбу киевлянам.

28 сентября

21:00. Наставник "Динамо" Сергей Ребров на предматчевой пресс-конференции предупреждает, ведь соперник умеет остро контратаковать.

20:35. С 20:00 идет тренировка "Динамо"
20:23. На вопросы журналистов на передматчевой пресс-конференции будут отвечать наставник "Динамо" Сергей Ребров и вратарь Александр Шовковский

19:03. Пресс-конференция "Динамо" состоится в 19:30, а тренировки - в 20:00.

10:39. "Футбол 24" вспоминает все встречи израильских команд с украинскими - только в одном случае из шести украинский клуб выходил победителем. "Маккаби" Тель-Авив - "Динамо". Не наступить на те же грабли