Сидорчук вышел на поле впервые с октября 2017 года

3 мая 2018 Читати українською

Капитан Динамо Сергей Сидорчук впервые вышел на поле в 2018 году. Хавбек принял участие в матче чемпионата Украины U-21 против Мариуполя.

В матче чемпионата Украины U-21 Динамо – Мариуполь на поле впервые после длительного перерыва вышел капитан киевлян Сергей Сидорчук. Полузащитник появился на поле на 75 минуте.

Динамо продлит контракты с Буяльским и Сидорчуком

Напомним, Сидорчук получил травму еще в октябре в матче Лиги Европы против Янг Бойз и с тех пор находился в лазарете.

К слову, в этом матче принял участие и Тамаш Кадар, который также пропустил больше месяца из-за травмы, полученной в матче Лиги Европы против Лацио.

Матч завершился волевой победой Динамо со счетом 3:2, причем решающий гол был забит уже в компенсированное арбитром время.