Штанга и перекладина сыграли против хозяев: видеообзор матча Ювентус – Нант – 1:1

17 февраля 2023 Читати українською

Ювентус на своем поле в 1/16 финала Лины Европы принимал Нант. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Первый гол в ворота французской команды залетел уже на 13-й минуте матча. Душан Влахович забил с передачи Федерико Кьезы. Ювентус имел преимущество над своим соперником на протяжении всей встречи. Но Нант воспользовался своим шансом забить. Людовик Блас сравнял счет на 60-й минуте матча после быстрой контратаки.

Грабителям дома Ди Марии грозит срок до пяти лет

После пропущенного гола Ювентус продолжил давить на соперника, но штанга и перекладина сыграли за гостей и мяч не пересек линию ворот.

Напомним, что ответный матч Нант Ювентус запланирован на 23 февраля. Начало матча в 19:45 по киевскому времени.

Шахтер удержал победу над Ренном в первом матче плей-офф ЛЕ – преемник Мудрика сделал игру против обидчика Динамо