Шедевр Суареса и спасительный гол Месси в видеообзоре матча Аргентина – Уругвай – 2:2

19 ноября 2019 Читати українською

Аргентина и Уругвай расписали результативную ничью в товарищеском матче. Смотрите видео голов и главных моментов встречи на сайте "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Первый тайм обошелся без большого количества острых атак, однако уругвайцы смогли реализовать свой единственный удар в створ ворот – отличился Кавани с передачи Суареса.

Аргентина вырвала ничью в спарринге с Уругваем – Месси и Агуэро устроили битву звездных дуэтов против Суареса и Кавани

После перерыва аргентинцы устроили штурм на ворота соперника, который закончился удачной подачей со стандарта от Месси и замыканием Агуэро. Однако через 5 минут Луис Суарес вернул лидерство условным гостям, мощным ударом со штрафного "прошив" руки голкипера Аргентины. Лионель Месси в течение всего поединка накручивал оппонентов пачками и строил большинство атак "альбиселесте", поэтому его гол с пенальти в концовке встречи был более чем заслуженным – 2:2.