Шедевр чемпиона мира и триумф Де Дзерби в видеообзоре матча Мидлсбро – Брайтон – 1:5

7 января 2023 Читати українською

Брайтон обыграл Миддлсбро в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Подопечные Роберто Де Дзерби очень легко разобрались с представителем Чемпионшипа, который серьезно борется за выход в АПЛ. Сегодня Мидлсбро сумел достойно сопротивляться Брайтону лишь в первом тайме.

Кубок Англии: Брентфорд Ярмолюка уступил Вест Хэму, Брайтон разгромид Мидлсбро, Кейн спас Тоттенхэм

После перерыва "чайки" просто раздавили соперника. Алексис Мак Аллистер постепенно возвращается в ритм после ЧМ-2022. Сегодня чемпион мира оформил дубль, а один из его голов получился действительно шедевральным.