Шаран: Поздравляю Олимпик с заслуженным четвертым местом

27 мая 2017 Читати українською

Главный тренер Александрии Владимир Шаран после матча 31-го тура против Олимпика (0:0) поздравил донецкую команду и назвал её четвертое место абсолютно заслуженным.

"Во-первых, хотелось бы поздравить Олимпик с заслуженным четвертым местом. По игре, учитывая те условия, в которых ребята работают, сколько переездов совершили, им было очень тяжело. Молодцы, что им удалось занять четвертое место.

Что касается игры, то она была равной. У нас было чуть больше моментов, хотя во втором тайме у Сергийчука был очень хороший шанс. Игра шла до забитого мяча. Мы настраивались на победу, но в некоторых моментах не хватило мастерства. Но самоотдачей и дисциплиной я доволен. Каждую игру мы меняем состав, сегодня матч пропускал Гитченко, пришлось использовать в центре обороны Симинина. Я очень благодарен ребятам за эту игру", – цитирует Шарана официальный сайт Олимпика.