Шаран: Динамо могло побеждать крупнее, чем 3:0

10 сентября 2017 Читати українською

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал поражение от Динамо (0:3) в 8-м туре УПЛ.

"В первом тайме команда действовала в защите практически безупречно, были перекрыты оба фланга, и у Динамо фактически был один голевой момент у наших ворот.

После перерыва ход поединка решили два угловых и команда расклеилась после этого. Могли проигрывать и крупнее, чем 3:0... Для того, чтобы добиваться положительного результата с такими командами, как Динамо, нужно играть в более конструктивный футбол. Но у нас, как всегда, очень много брака при выходе из обороны в атаку, поэтому впереди мы почти ничего не создали.

Поздравляю Динамо с заслуженной победой, желаю успехов в Лиге Европы", – цитирует Шарана официальный сайт ФК Динамо Киев.

Динамо – Александрия – 3:0 – Видео голов и обзор матча